О проведении спортивного праздника «Россия-это мы»

14 декабря Волковой Юлией Борисовной и волонтерским отрядом "Движение" был организован спортивный праздник «Россия-это мы» для воспитанников детского сада № 5 корпус 10 (группа "Барбарики" воспитатели Лежнева Елена Павловна, Рязяпова Ольга Игоревна и группа "Почемучки" воспитатели Апрускина Ирина Андреевна и Иванова Ольга Витальевна), посвященный Дню Конституции. Дети приняли участие в эстафете, выполняя различные задания. Участники с легкостью прошли все испытания и были награждены грамотами, а воспитатели благодарностями за подготовку команд.

О проведении веселых стартовХочу такой сайт

8 ноября волонтёрами были проведены различные мероприятия, приуроченные празднику "День народного единства" в школе № 3 и структурном подразделении р.п. Кусье-Александровский: весёлые старты "Россия вперёд" для 3, 4, 5 классов, квест "Я, ты, он, она-мы единая страна!" для воспитанников Детского сада № 5 корпус 10, группа "Почемучка", воспитатели Апрускина Ирина Андреевна и Иванова Ольга Витальевна. На всех этапах работали волонтёры, учащиеся 4,5,9,7,11 классов. В конце мероприятия волонтёры провели флешмоб, детки с удовольствием повторяли движения и ушли с незабываемыми эмоциями.Хочу такой сайт

О проведении мастер-классов

В рамках сотрудничества с Горнозаводский спортивной школой по спортивному ориентированию. 21.09.22г.,23.09.22г. тренеры: Неклюдова Т. Г., Игнатова Н. О. провели мастер - класс для учащихся, 3-х, 4-х, классов, ребята самостоятельно выполнили упражнение "Лабиринт" и пробежали дистанцию.

PROдвижение

30 сентября в рамках проекта "#PROдвижение" краевого мероприятия "Мы выбираем спорт!" прошли соревнования по воркауту среди мальчиков 7-х, 8-х классов, итоги 7-х классов

1 место - команда "Импульс"
2 место-команда "Ника"
3 место - команда "Ракета"
Среди 8-х классов
1 место - команда "Вверх"
2 место - команда "Движение"
3 место - команда "1-2-3"
Поздравляем победителей и призёров!