ОТРЯД "ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ"

На протяжении целого ряда лет в России реализуется программа "Здоровье детей". Ее результативность, безусловно, зависит от полноты решения комплекса поставленных задач. Это достигается, прежде всего, четким взаимодействием между различными ведомствами.

Важной составляющей здоровье сберегающей деятельности школы является создание безопасного пространства ребенка, которое подразумевает обучение детей и подростков безопасному поведению в повседневной жизни и рациональным действиям в возможных опасных и чрезвычайных ситуациях.

Программой  предусмотрено обучение детей правилам дорожного движения. Детей психологически и физически готовят к принятию адекватных решений в любых ситуациях. Одним из ведущих направлений работы с детьми является совершенствование навыков безопасного поведения на дорогах.

Название отряда: «ИзумРУД» (Изумительные Регулировщики Уличного Движения)

Девиз:Хочу такой сайт

Если ты добр и справедлив,

Если ты молод и очень правдив,

Если сердце, как пламя горит,

Значит, нужно работать в ЮИД!

Программа ЮИД.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ЮИД.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)