ОХРАНА ТРУДА

Положение о порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения обязательных предварительных и периодичных медицинских осмотров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета микроповреждений работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении работников смывающими и обезвреживающими средствами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охранной труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий сотрудников и обслуживающего персонала.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по профилактике пищевых отравлений и кишечных инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по электробезопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по соблюдению мер противопожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор актов.pdf (скачать) (посмотреть)