07.07.2024

Вниманию обучающихся 9-х классов и их родителей (законных представителей), МАОУ "СОШ №3" г.Горнозаводска начинает комплектование на 2024- 2025 учебный год.

В 2024-2025 учебном году в школе планируется открыть 1 десятый класс численностью 25 человек.

Приём заявлений от родителей (законных представителей) начинается с 10 июля 2024 г. с 10.00ч. до 11.00ч.

При подаче заявления предоставляются следующие документы:

1. Заявление по форме от родителей (законных представителей).

2. Аттестат об основном общем образовании (оригинал).

3. Паспорт (копия).

4. ИНН (копия).

5. Фото 3*4, 1 шт. (цветная).

6. Согласие на обработку персональных данных от родителей (законных представителей.

7. Учащиеся из других школ города, округа предоставляют характеристику с предыдущего места учебы.

Приём заявлений осуществляется директором образовательного учреждения. Родителям (законным представителям) присутствовать не обязательно.

Согласие на обработку персональных данных родителя на ребенка.docx (скачать)
Заявление о приеме в 10 класс.docx (скачать)